Новости

Подписаться на RSS
2023 2021 2020 2019 2018 За все время

ВНИМАНИЕ!

В разделе "Документы" размещено расписание на Подтверждение кат С. с 14 по 15 декабря 2019 г.

Внимание! Расписание

В разделе "документы" размещено расписание занятий кат Д. с 2 по 8 декабря!

Набор слушателей на обучение и лицензирование на категорию Д

Продолжаем набор слушателей на обучение и лицензирование на категорию Д. Курсы пройдут с 02 по 08 декабря 2019 г. Вся информация в разделе "Записаться на курсы". Количество мест ограничено. По итогам обучения дополнительно выдается сертификат или удостоверение УрФУ о повышении квалификации государственного образца. Стоимость обучения 8000 руб. Количество мест ограничено!!

Информация и сроки подтверждения лицензий категории С

14, 15 декабря пройдет Подтверждение лицензий категории С по адресу г. Екатеринбург, ул. Мира, 29. Все у кого заканчивается срок лицензии могут подать заявку в наш Центр администратору. Вся информация в разделе "Записаться на курсы". Процедура записи на курс Подтверждения не отличается от процедуры записи на курсы обучения и лицензирования.Обучение проходит в 2 дня (расписание будет опубликовано позже).Требования: посещение занятий, участие в семинарах, написание реферата по одной из предложенных тем, презентация итоговой аттестационной работы. Итоговая аттестационная работа (презентация-доклад) предусматривает до 10 минут выступления слушателя по какому-либо из профессиональных вопросов тренера, связанных с его работой, творческими интересами, содержащая сведения о том, где работал, с каким контингентом спортсменов, какие достижения (если есть). Презентация должна быть оформлена в программе Microsoft Office PowerPoint (2003 – 2010)12-15 слайдов.
Темы рефератов: Методика обучения и тренировки (цели, задачи, принципы, средства, методы). Содержание и характеристика игровой деятельности футболиста. 
Техническая подготовка юных футболистов 10-14 лет 
Цели и задачи планирования. Документы планирования (перспективный план, рабочий план, оперативный план, конспект занятия, индивидуальный план). 
Физические качества футболистов (определение, характеристики, формы проявления). 
Развитие скоростно-силовых способностей футболистов 10-14 лет 
Развитие специальной выносливости юных футболистов 10-14 лет 
Принципы построения тренировочного процесса 
Тактическая подготовка футболистов 10-14 лет 
Задачи и этапы технико-тактической подготовки футболистов 10-14 лет 

Информация по подтверждению категории С

Информация для тренеров, у кого заканчиваются сроки лицензии категории "С", проходившие обучение в Екатеринбурге на выездных курсах, организованных АНО "Сибирский межрегиональный центр подготовки специалистов в сфере футбола" г. Омск. 

  1. Проживающие в Екатеринбурге или Свердловкой области могут проходить процедуру подтверждения лицензии категории "С" либо в АНО "Сибирский межрегиональный центр подготовки специалистов в сфере футбола" г. Омск, либо в Уральском региональном центре подготовки специалистов в сфере футбола (по обращению и представлению прописки)
  2. Не проживающие в Екатеринбурге или Свердловской области (но территориально проживающие ближе к нашему Центру) должны обратиться в АНО "Сибирский межрегиональный центр подготовки специалистов в сфере футбола" г. Омск по электронной почте timfh@mail.ru написать письмо на имя Директора Центра Блинова Вячеслава Анатольевича с обоснованием необходимости прохождения процедуры подтверждения в Уральском региональном центре подготовки специалистов в сфере футбола.
  3. Курс подтверждения лицензии категории "С" в Уральском региональном центре подготовки специалистов в сфере футбола пройдет в конце ноября. Информация будет размещена дополнительно.

Внимание! Борьба с Антидопингом, требование РФС для тренеров по футболу


В целях повышения грамотности тренеров в сфере борьбы с Антидопингом, Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз» обязует обучающихся на категории D,С,В-юношеская на итоговом экзамене предоставлять в экзаменационную Комиссию РФС сертификаты о прохождении образовательного антидопингового онлайн-курса РУСАДА.

Для получения сертификата о прохождении обучающимся образовательного антидопингового онлайн-курса РУСАДА, необходимо :

1) Зайти на сайт РУСАДА в раздел «Образование», далее – «Онлайн-обучение» http://rusada.ru/education/online-training/


2) Зарегистрироваться;

3) Прослушать онлайн-курс «Антидопинг»;

4) После прослушивtlния онлайн-курса, пройти онлайн-тест.


По окончанию обучения, успешно прошедшим онлайн-тест, предоставляется электронный сертификат о прослушивании курса, которые необходимо выслать администратору нашего центра на почту voronovasvetlana30@mail.ru

Внимание!!!

В начале августа будет размещена информация об осенних сроках проведения курсов на категории С и D. 

Завершился курс по подготовке тренеров категории D (20 - 26 мая 2019 г.)

Поздравляем всех слушателей, успешно сдавших экзамен с присвоением тренерской категории Д. 

Обучение тренеров на категорию "D"

Определены сроки проведения курса "Теория и методика футбола. Подготовка  тренеров категории D"

Курс пройдет с 20 по 26 мая 2019 года.

Стоимость курса 7 тыс.руб.

Дополнительная информация о том как стать слушателем курса в разделе Записаться на курсы

В рамках курса данного курса можно пройти процедуру подтверждения Лицензии "С", стоимость 3,5 тыс.руб.