Новости

Подписаться на RSS

Важная информация, будьте внимательны

!!! ВНИМАНИЕ!!!
Специалисты Уральского регионального центра подготовки специалистов в сфере футбола не имеют никакого отношения к курсам повышения квалификации, которые планируют проводить на Урале РЭУ им. Плеханова. Мы КРАЙНЕ НЕ рекомендуем проходить обучение на этих курсах!!!
Просьба проинформировать своих коллег.

С днем рождения!!!

 Сегодня свой день рождения отмечает исполнительный директор нашего центра Евгений Станиславович Набойченко.
Поздравляем Евгения Станиславовича и желаем ему оставаться жизнерадостным, заряжать своей энергией окружающих, здоровья и долголетия!


Подтверждение лицензий «С» («Д»)

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ «С» («Д»)

9,10 апреля пройдет Подтверждение лицензий категории «С» («Д») по адресу г. Екатеринбург, ул. Мира, 29. Все у кого заканчивается или закончился срок лицензии (3 года) могут подать заявку в наш Центр администратору. Вся информация в разделе "Записаться на курсы". Процедура записи на курс Подтверждения не отличается от процедуры записи на курсы обучения и лицензирования.Обучение проходит в 2 дня (расписание будет опубликовано позже).Требования: посещение занятий, участие в семинарах, написание реферата по одной из предложенных тем, презентация итоговой аттестационной работы. Итоговая аттестационная работа (презентация-доклад) предусматривает до 10 минут выступления слушателя по какому-либо из профессиональных вопросов тренера, связанных с его работой, творческими интересами, содержащая сведения о том, где работал, с каким контингентом спортсменов, какие достижения (если есть). Презентация должна быть оформлена в программе Microsoft Office PowerPoint (2003 – 2010)12-15 слайдов. 

Темы рефератов: 

Методика обучения и тренировки (цели, задачи, принципы, средства, методы). Содержание и характеристика игровой деятельности футболиста. 

Техническая подготовка юных футболистов 10-14 лет 

Цели и задачи планирования. Документы планирования (перспективный план, рабочий план, оперативный план, конспект занятия, индивидуальный план). 

Физические качества футболистов (определение, характеристики, формы проявления). 

Развитие скоростно-силовых способностей футболистов 10-14 лет 

Развитие специальной выносливости юных футболистов 10-14 лет 

Принципы построения тренировочного процесса 

Тактическая подготовка футболистов 10-14 лет 

Задачи и этапы технико-тактической подготовки футболистов 10-14 лет.

Важная информация по лицензированию тренеров

Уважаемые участники, тренеры!

Состоялось совещание руководства РФС с руководителями региональных центров подготовки специалистов в сфере футбола. 

Следующий курс «С» официально будет проводиться в соответствии с изменениями в тренерской конвенцией УЕФА и будет присваиваться лицензия «С УЕФА». До конца марта мы ждем все нормативные документы от РФС по аккредитации центра, по организации курсов, по требованиям к кандидатам и т.п.  После разместим новое «Положение» о тренерских лицензиях и начнем набор на курс «С УЕФА». Все у кого есть действующая лицензия «С» работают по ней до окончания срока действия. Актуальная информация будет выкладываться в нашей группе вконтакте и на сайте

Расписание курса Д во вкладке "Документы"

В разделе "Документы" появилось расписание занятий курса обучения и лицензирования на категорию Д

Поздравляем с юбилеем!!!


Поздравляем с юбилеем мастера спорта по футболу, заслуженного тренера России, председателя РОО «Федерация футбола Свердловской области», президента футбольного клуба «Урал», члена наблюдательного совета программ нашего Центра Григория Викторовича Иванова.

ОБУЧЕНИЕ И ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ТРЕНЕРОВ НА КАТЕГОРИЮ "Д"

ВНИМАНИЕ!!! ОБУЧЕНИЕ НА ЛИЦЕНЗИЮ "Д"
Уважаемые слушатели, тренеры!!!
Курсы обучения на лицензию Д пройдут с 15 по 21 февраля 2021 г..
Обучение пройдет в 2 этапа: теоретический и практический.
Теоретический этап: с 15 по 17.02. Обучение пройдет онлайн (в это время приезжать не нужно). Ежедневно будет тестирование по итогам дня. 17.02. промежуточное тестирование, по итогам которого будет решаться допуск до практического этапа.
Практический этап: с 18 по 21.02. Обучение пройдет очно в нашем центре (г.Екатеринбург). Те, кто будет допущен до этого этапа, приезжают 18.02. По итогам обучения будут проведены экзамены в форме разработки и проведения тренировочного занятия.
Расписание появится позже в разделе "Документы" на сайте urc-trener.ru.
Минимальные технические требования: наличие постоянного доступа в интернет через ПК или ноутбук, установленная программа zoom.
Подробно о том, как записаться на курсы в разделе "Записаться на курсы" на сайте urc-trener.ru
Всем слушателям до начала будет разослана подробная инструкция по обучению на теоретическом этапе.