Новости

Подписаться на RSS
2023 2021 2020 2019 2018 За все время

ОБУЧЕНИЕ И ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ НА КАТЕГОРИЮ "Д"

ВНИМАНИЕ!!! ОБУЧЕНИЕ НА ЛИЦЕНЗИЮ "Д"
Уважаемые слушатели, тренеры!!!
Курсы обучения на лицензию Д пройдут с 7 по 14 декабря 2020 г..
Обучение пройдет в 2 этапа: теоретический и практический.
Теоретический этап: с 7 по 10.12. Обучение пройдет онлайн (в это время приезжать не нужно). Ежедневно будет тестирование по итогам дня. 10.12. промежуточное тестирование, по итогам которого будет решаться допуск до практического этапа.
Практический этап: с 11 по 14.12. Обучение пройдет очно в нашем центре (г.Екатеринбург). Те, кто будет допущен до этого этапа, приезжают 11.12. По итогам обучения будут проведены экзамены в форме разработки и проведения тренировочного занятия.
Расписание появится позже в разделе "Документы" на сайте urc-trener.ru.
Минимальные технические требования: наличие постоянного доступа в интернет через ПК или ноутбук, установленная программа zoom.
Количество мест ограничено!!
Подробно о том, как записаться на курсы в разделе "Записаться на курсы" на сайте urc-trener.ru
Всем слушателям до начала будет разослана подробная инструкция по обучению на теоретическом этапе

Информация для тренеров от наших партнеров ДЮСШ "Урал"

Поздравление!!!


Руководство Уральского регионального центра подготовки специалистов поздравляет с юбилеем Технического директора РФС Андрея Евгеньевича Власова. Желаем крепкого здоровья и успехов в руководстве Российского футбола.

Практическая часть курсов С

Уважаемые слушатели курса С. С 15 июня начинаем практическую часть курса по расписанию в разделе "документы". Обязательно иметь спортивную форму и обувь для занятий на открытом стадионе. 

Обучение и лицензирование на категорию С

Уважаемые слушатели, тренеры!!

С 25 мая начинаются курсы на категорию С.

Обучение прйдет в 2 этапа: теоретический и практический. Все подробности у администратора. Расписание в разделе "Документы". 

Минимальные технические требования: наличие постоянного доступа в интернет через ПК или ноутбук, установленная программа zoom.

Расписание лицензирования на категорию Д. 12 - 20 мая 2020

В разделе "Документы" появилось расписание курса Д.

ВНИМАНИЕ!!! ОБУЧЕНИЕ НА ЛИЦЕНЗИИ  С и Д.

Уважаемые слушатели, тренеры!!!
Курсы обучения на лицензию Д пройдут с 12 по 20 мая 2020 г..
Запись ведется до 08.05!! Количество мест ограничено!!
Минимальные технические требования: наличие постоянного доступа в интернет через ПК или ноутбук, установленная программа zoom.
Набор на курсы обучения и лицензирования на категорию С временно приостановлен, в связи с рекомендациями РФС в части соотношения теоретического (онлайн) обучения и практического.
Набор на курсы С будет продолжен по окончании курса Д. Запись на категорию С будет продлена до 23.05!!
Минимальные технические требования: наличие постоянного доступа в интернет через ПК или ноутбук, установленная программа zoom.
Вся дополнительная информация по телефонам 89022689933, 89530488365 и на сайте urc-trener.ru в разделе "Записаться на курсы".
По итогам обучения дополнительно выдается сертификат или удостоверение УрФУ о повышении квалификации государственного образца.
Стоимость обучения категория Д 10000 руб, категория С 20000 руб.

Важная информация!!!

Уважаемые тренеры и слушатели имеющие, обучающиеся и  планирующие обучаться на категорию "Д" и "С". В этом году будут вводиться изменения в конвенцию УЕФА, связанные с ужесточением требований к лицензии "С". В связи с этим будет изменено "Положение по обучению и лицензированию футбольных тренеров РФС", в котором будет ограничение на выдачу лицензий категории "С" лицам, не имеющим высшее специализированное образование, даже при наличии категории "Д". В связи с этим мы разрабатываем курсы переподготовки для лиц, имеющих высшее НЕспециализированное образование, по окончании которых можно будет получить Диплом о переподготовке и лицензию "С".Планируйте заранее свою образовательную траекторию.

Изменение стоимости обучения и лицензирования тренеров по футболу на категории Д и С

Обращаем внимание, что Российский футбольный союз принял решение об увеличении стоимости обучения и лицензирования футбольных тренеров. Лицензирование на категорию Д составляет 10000 рублей, на категорию С - 20000 рублей

Внимание!

Продолжаем набор слушателей на обучение и лицензирование на категорию Д. Курсы пройдут с 10 по 16 февраля 2020 г. Вся информация на сайте urc-trener.ru в разделе "Записаться на курсы". Количество мест ограничено.

Определены сроки обучения категории "С" с 13 по 26 апреля 2020 года. Запись ведется. Вся информация на сайте urc-trener.ru в разделе "Записаться на курсы". Количество мест ограничено.